思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌137路公交车线路查询
南昌137路
(八一桥→铁河)
首末班车时间:05:20-17:30(夏)05:20-17:30(冬)
1
八一桥
2
榕门路口
3
昌北
4
蛟桥
5
江桥
6
金盘
7
加油站
8
清溪
9
金桥
10
大塘
11
长胜
12
观嘴
13
铁河
热门站站查询
八一桥 到 昌北 的公交车
榕门路口 到 蛟桥 的公交车
昌北 到 江桥 的公交车
蛟桥 到 金盘 的公交车
江桥 到 加油站 的公交车
金盘 到 清溪 的公交车
加油站 到 金桥 的公交车
清溪 到 大塘 的公交车