思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁22路公交车线路查询
鹤壁22路
(市文化中心→火车站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
市文化中心
2
郭小屯
3
福田三区北门
4
福田一区
5
嵩山路西口
6
华夏小区
7
淇滨菜市场
8
公安局
9
淇滨宾馆
10
大明眼镜店
11
检察院
12
五号院
13
无委会
14
军民花园
15
衡山路北口
16
淇滨妇产医院
17
三号院
18
建设花园
19
淇滨法院
20
半坡店
21
贸易区
22
火车站
热门站站查询
市文化中心 到 嵩山路西口 的公交车
郭小屯 到 华夏小区 的公交车
福田三区北门 到 淇滨菜市场 的公交车
福田一区 到 公安局 的公交车
嵩山路西口 到 淇滨宾馆 的公交车
华夏小区 到 大明眼镜店 的公交车
淇滨菜市场 到 检察院 的公交车
公安局 到 五号院 的公交车
淇滨宾馆 到 无委会 的公交车
大明眼镜店 到 军民花园 的公交车
检察院 到 衡山路北口 的公交车
五号院 到 淇滨妇产医院 的公交车
无委会 到 三号院 的公交车
军民花园 到 建设花园 的公交车
衡山路北口 到 淇滨法院 的公交车
淇滨妇产医院 到 半坡店 的公交车