思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌143路公交车线路查询
南昌143路
(八一桥→上坂)
首末班车时间:05:30-17:40(夏)06:00-17:40(冬)
1
八一桥
2
榕门路口
3
昌北
4
下罗
5
蛟桥
6
老屋山
7
乐化
8
溪霞
9
上屋
10
先锋学院
11
罗亭
12
上坂
热门站站查询
八一桥 到 昌北 的公交车
榕门路口 到 下罗 的公交车
昌北 到 蛟桥 的公交车
下罗 到 老屋山 的公交车
蛟桥 到 乐化 的公交车
老屋山 到 溪霞 的公交车
乐化 到 上屋 的公交车
溪霞 到 先锋学院 的公交车