南昌26路内环(心雨花园→心雨花园)
首末班车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 心雨花园 到 省工商银行 的公交车
- 苑中园小区 到 滕王阁 的公交车
- 子安路口 到 榕门路口 的公交车
- 孺子路口 到 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 的公交车
- 省工商银行 到 大众购物中心 的公交车
- 滕王阁 到 省胸科医院 的公交车
- 榕门路口 到 墩子塘 的公交车
- 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 到 叠山路东口(兴业银行) 的公交车
- 大众购物中心 到 省中医院(南大二附院) 的公交车
- 省胸科医院 到 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 的公交车
- 墩子塘 到 省政府(招商证券) 的公交车
- 叠山路东口(兴业银行) 到 洪城大厦 的公交车
- 省中医院(南大二附院) 到 丁公路口 的公交车
- 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 到 南柴 的公交车
- 省政府(招商证券) 到 丁公路南口 的公交车
- 洪城大厦 到 天佑路 的公交车
- 丁公路口 到 老福山 的公交车
- 南柴 到 市公交总公司 的公交车
- 丁公路南口 到 绳金塔(永康整形美容医院) 的公交车
- 天佑路 到 桃苑小区 的公交车
- 老福山 到 心雨花园 的公交车