思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁23路公交车线路查询
鹤壁23路
(火车站→火车站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
火车站
2
贸易区
3
汽车站(西门)
4
交通局
5
人民医院
6
九洲农贸
7
教委
8
公安局
9
中医院(紫荆巷)
10
华夏小区
11
高中美景绿城
12
西臣投
13
高速路口
14
天泰
15
军民花园
16
会友花园
17
四号院
18
土地局家属院
19
实验学校
20
打柴口
21
贸易区
22
火车站
热门站站查询
火车站 到 人民医院 的公交车
贸易区 到 九洲农贸 的公交车
汽车站(西门) 到 教委 的公交车
交通局 到 公安局 的公交车
人民医院 到 中医院(紫荆巷) 的公交车
九洲农贸 到 华夏小区 的公交车
教委 到 高中美景绿城 的公交车
公安局 到 西臣投 的公交车
中医院(紫荆巷) 到 高速路口 的公交车
华夏小区 到 天泰 的公交车
高中美景绿城 到 军民花园 的公交车
西臣投 到 会友花园 的公交车
高速路口 到 四号院 的公交车
天泰 到 土地局家属院 的公交车
军民花园 到 实验学校 的公交车
会友花园 到 打柴口 的公交车