思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌207路公交车线路查询
南昌207路
(欧亚达家居→洪城客运站)
首末班车时间:06:10-19:00(夏)06:20-18:30(冬)
1
欧亚达家居
2
京东安居小区
3
桃湖村
4
塘南村
5
高新大道口
6
省肿瘤医院
7
青山湖大道口
8
南大南院
9
谢家村
10
新时代妇科医院
11
顺外路口
12
湖坊
13
华联超市
14
辛家庵
15
中大紫都
16
龙王庙
17
龙王庙市场
18
洪都大道口
19
坛子口
20
十字街
21
司马庙
22
安石路口
23
龙河路口
24
洪城客运站
热门站站查询
欧亚达家居 到 高新大道口 的公交车
京东安居小区 到 省肿瘤医院 的公交车
桃湖村 到 青山湖大道口 的公交车
塘南村 到 南大南院 的公交车
高新大道口 到 谢家村 的公交车
省肿瘤医院 到 新时代妇科医院 的公交车
青山湖大道口 到 顺外路口 的公交车
南大南院 到 湖坊 的公交车
谢家村 到 华联超市 的公交车
新时代妇科医院 到 辛家庵 的公交车
顺外路口 到 中大紫都 的公交车
湖坊 到 龙王庙 的公交车
华联超市 到 龙王庙市场 的公交车
辛家庵 到 洪都大道口 的公交车
中大紫都 到 坛子口 的公交车
龙王庙 到 十字街 的公交车