思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌219路短班公交车线路查询
南昌219路短班
(湾里→长堎)
首末班车时间:05:30-21:00(夏)05:40-20:30(冬)
1
湾里
2
东方红
3
翠园
4
水务局
5
井岗山
6
洪恒花园
7
卫生材料厂
8
招贤村
9
江中
10
小桥
11
苗圃
12
望城
13
小平小道
14
蔡家桥
15
开关厂
16
省监狱局
17
长堎
热门站站查询
湾里 到 井岗山 的公交车
东方红 到 洪恒花园 的公交车
翠园 到 卫生材料厂 的公交车
水务局 到 招贤村 的公交车
井岗山 到 江中 的公交车
洪恒花园 到 小桥 的公交车
卫生材料厂 到 苗圃 的公交车
招贤村 到 望城 的公交车
江中 到 小平小道 的公交车
小桥 到 蔡家桥 的公交车
苗圃 到 开关厂 的公交车