南昌222路短班(八一桥→天宁寺路口)
- 热门站站查询
- 八一桥 到 红谷大厦 的公交车
- 昌北 到 红谷大道口 的公交车
- 春晖路口 到 世贸路口 的公交车
- 联发广场 到 南昌武警支队 的公交车
- 红谷大厦 到 联泰香域中央 的公交车
- 红谷大道口 到 乌石桥头 的公交车
- 世贸路口 到 乌石桥 的公交车
- 南昌武警支队 到 长堎 的公交车
- 联泰香域中央 到 省监狱局 的公交车
- 乌石桥头 到 开关厂 的公交车
- 乌石桥 到 小平小道 的公交车
- 长堎 到 陆军学院东大门 的公交车
- 省监狱局 到 新世纪加油站 的公交车
- 开关厂 到 兴湾大道口 的公交车
- 小平小道 到 毛家村 的公交车
- 陆军学院东大门 到 江西警察学院 的公交车
- 新世纪加油站 到 罗家村 的公交车
- 兴湾大道口 到 江西中医学院 的公交车
- 毛家村 到 岗下村 的公交车
- 江西警察学院 到 邓家坪 的公交车
- 罗家村 到 招贤镇 的公交车