思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山中顺纸业公司公交车线路
中山中顺纸业公司 - 公交车站
中山中顺纸业公司公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)中顺纸业公司的公交车线路有:26路。
26路
(太平水厂站→沥心站)
运营时间:起点站首末车时间:08:30-14:30 终点站首末车时间:09:00-15:30
太平水厂
-
太平市场
-
永丰
-
白里
-
坦背医院
-
坦背新市场
-
坦背
-
三鸟批发市场
-
坦背三队
-
中顺纸业公司
-
胜龙八队
-
胜龙市场
-
北洲路口
-
沥心
-
沿途公交
26路
(太平水厂站→沥心站)