思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山博爱一路东公交车线路
中山博爱一路东 - 公交车站
中山博爱一路东公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)博爱一路东的公交车线路有:020路、048路。
020路
(富华酒店站→中海翠林兰溪园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
瑞安花园
-
西区货运场
-
蓝波湾小区
-
博爱一路东
-
宝嘉上筑
-
金逸豪庭
-
溪角中学
-
大同路口
-
隆都家私城
-
中海翠林兰溪园
-
048路
(交通局站→大涌镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
交通局
-
悦来南路中
-
第一城
-
博爱一路东
-
宝嘉上筑
-
庞头
-
豪吐
-
沙溪镇政府
-
沙溪服装城
-
沙溪电视台
-
厚山
-
岗背
-
水溪
-
葵朗路西
-
葵朗路东
-
新平路
-
大涌加油站
-
大涌车站
-
大涌镇政府
-
沿途公交
020路
(富华酒店站→中海翠林兰溪园站)
048路
(交通局站→大涌镇政府站)