思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山古镇文化公园公交车线路
中山古镇文化公园 - 公交车站
中山古镇文化公园公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)古镇文化公园的公交车线路有:352路、353路、354路。
352路
(同益工业园站→北海工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30
同益工业园
-
华艺灯饰厂
-
古神公路路口(东兴东路)
-
东兴东路中
-
灯饰创业孵化中心
-
古镇镇政府
-
古镇国贸酒店
-
古镇文化公园
-
古镇交通运输分局
-
古四壹加壹
-
古三村路口
-
古三工业区
-
沙头工业区路口
-
古镇高级中学
-
民乐卫生服务站
-
海洲市场
-
海洲村委
-
北海工业园
-
353路
(城轨古镇站→海洲市场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30
城轨古镇站
-
古镇交警大队
-
横古路口
-
古镇加油站
-
岗东
-
古镇国贸酒店
-
古镇文化公园
-
灯塔
-
古镇车站
-
曹一路口
-
曹二路口
-
东岸路口
-
东岸北路中
-
欧普照明
-
海洲高宝灯饰
-
海洲市场
-
354路
(城轨古镇站→冈南工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30
城轨古镇站
-
曹三工业区
-
曹三小学
-
曹三市场
-
曹三村委
-
曹步市场
-
曹一小学
-
乐丰花园
-
古镇国贸酒店
-
古镇文化公园
-
古镇交通分局
-
古四市场
-
六坊村委
-
冈南牌坊
-
江南海岸花园
-
外海大桥
-
冈南工业区
-
沿途公交
352路
(同益工业园站→北海工业园站)
353路
(城轨古镇站→海洲市场站)
354路
(城轨古镇站→冈南工业区站)