思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山团结公交车线路
中山团结 - 公交车站
中山团结公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)团结的公交车线路有:035路、29路。
035路
(星晨花园站→博览中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
星晨花园
-
团结
-
建材市场
-
员峰安居工程
-
大信新家园
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
奥理德眼科医院
-
富华酒店
-
光明市场
-
中山公园北门
-
华侨新村
-
苏华赞医院
-
三家村
-
大信新都汇
-
东华花园
-
石岐户证办理中心
-
岐头村
-
沙岗墟
-
香格里拉大酒店
-
水云轩
-
竹苑新村
-
竹苑市场
-
东苑路南
-
顺景花园
-
东苑南路
-
大东裕大厦
-
文化艺术中心
-
朗晴轩
-
和景花园
-
帝璟东方
-
博览中心南门
-
博览中心
-
29路
(港口医院站→大涌全禄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
港口医院
-
港口镇政府
-
港口市场
-
民主东
-
星港湾
-
水禾园
-
城轨中山北站
-
团结
-
建材市场
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
奥理德眼科医院
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
溪角
-
云汉
-
坎溪
-
龙聚环
-
申明亭
-
岚下
-
沙溪路口
-
沙溪百货
-
港园
-
涌头
-
涌边
-
岗背
-
水溪
-
旗峰路北
-
小洋工业区
-
大涌市场
-
安堂
-
岚田
-
南村
-
南村市场
-
石井
-
石井工业区
-
吕力制衣厂
-
大涌全禄
-
沿途公交
035路
(星晨花园站→博览中心站)
29路
(港口医院站→大涌全禄站)