思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山城轨南头站公交车线路
中山城轨南头站 - 公交车站
中山城轨南头站公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)城轨南头站的公交车线路有:307路、308路。
307路
(城轨南头站→城轨南头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
城轨南头站
-
南穗工业区
-
升辉酒店
-
高速南头出入口
-
东旭路口
-
升辉北市场
-
光明北路口
-
长虹电子
-
兴业南路口
-
就业培训基地
-
南头市场
-
南桂园
-
北帝村
-
南头初级中学
-
滘心村
-
东福园
-
城轨南头站
-
308路
(黄圃客运站→城轨南头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
黄圃客运站
-
黄圃镇政府
-
黄圃市场
-
鸿发路
-
新地
-
中山糖厂
-
火力发电厂
-
孖沙
-
南桂园
-
南头市场
-
就业培训基地
-
兴业南路口
-
南头镇政府
-
南穗工业区
-
城轨南头站
-
沿途公交
307路
(城轨南头站→城轨南头站)
308路
(黄圃客运站→城轨南头站)