思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山壹加壹公交车线路
中山壹加壹 - 公交车站
中山壹加壹公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)壹加壹的公交车线路有:三角A线。
三角A线
(沙栏村委站→奥碧厂站)
运营时间:
沙栏村委
-
沙栏市场
-
洁民
-
壹加壹
-
华侨医院
-
高平路口
-
新二路口
-
高雅市场
-
依顿
-
高平村委
-
西线高住楼
-
奥碧厂
-
沿途公交
三角A线
(沙栏村委站→奥碧厂站)