思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山小榄路口公交车线路
中山小榄路口 - 公交车站
中山小榄路口公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)小榄路口的公交车线路有:海洲2线。
海洲2线
(海洲百惠站→古镇加油站)
运营时间:
海洲百惠
-
海洲邮电局
-
古镇职中
-
海洲新市场
-
海洲加油站
-
欧普照明
-
小榄路口
-
东岸路口
-
曹步中学
-
曹步市场
-
古镇车站
-
古镇新市场
-
银泉酒店
-
古镇加油站
-
沿途公交
海洲2线
(海洲百惠站→古镇加油站)