思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山恒海花园公交车线路
中山恒海花园 - 公交车站
中山恒海花园公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)恒海花园的公交车线路有:038路。
038路
(侨中高中部站→碧堤湾畔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
侨中高中部
-
阳光花地
-
石岐小学
-
岐乐花园
-
富豪山庄
-
市人大
-
图书馆
-
社保局
-
京华酒店
-
恒信花园
-
南下市场
-
南下
-
悦来新村
-
恒海花园
-
碧堤湾畔
-
沿途公交
038路
(侨中高中部站→碧堤湾畔站)