思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山新平路公交车线路
中山新平路 - 公交车站
中山新平路公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)新平路的公交车线路有:048路。
048路
(交通局站→大涌镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
交通局
-
悦来南路中
-
第一城
-
博爱一路东
-
宝嘉上筑
-
庞头
-
豪吐
-
沙溪镇政府
-
沙溪服装城
-
沙溪电视台
-
厚山
-
岗背
-
水溪
-
葵朗路西
-
葵朗路东
-
新平路
-
大涌加油站
-
大涌车站
-
大涌镇政府
-
沿途公交
048路
(交通局站→大涌镇政府站)