思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山明珠广场公交车线路
中山明珠广场 - 公交车站
中山明珠广场公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)明珠广场的公交车线路有:007路、065路。
007路
(新中医院站→中山港玉泉酒店站)
运营时间:首末班车时间:01:30-21:00
新中医院
-
中羽体育俱乐部
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
中山一桥
-
中山体校(交通局)
-
市人力资源市场
-
京华酒店
-
社保局
-
库充(北)
-
亨尾
-
紫马岭公园
-
中山海关(中山五路)
-
东区办事处
-
检验检疫局
-
实验中学
-
公共汽车城东站场
-
陵岗
-
明阳公司
-
大岭
-
和泰家园
-
张家边中心市场
-
明珠广场
-
张家边商业街
-
开发区一幼(东镇东一路)
-
健康花城
-
太阳城
-
世纪广场
-
投资大厦(东阳北路)
-
中山港玉泉酒店
-
065路
(友利站→濠泗站)
运营时间:首末班车时间:01:30-21:00
友利
-
神涌
-
西桠
-
大岭
-
开发区颐景苑
-
张家边中心市场
-
明珠广场
-
张家边商业街
-
开发区一幼
-
国华包装
-
逸港花园
-
工业大道
-
中山港壹加壹
-
宏碁科技
-
濠泗
-
沿途公交
007路
(新中医院站→中山港玉泉酒店站)
065路
(友利站→濠泗站)