思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山朝阳花地花园公交车线路
中山朝阳花地花园 - 公交车站
中山朝阳花地花园公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)朝阳花地花园的公交车线路有:301路、330路、331路。
301路
(东锐工业区站→小榄车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:40
东锐工业区
-
新胜小学
-
新胜村委
-
东成路口
-
东方景翠居
-
东升地税分局
-
朝阳花地花园
-
城轨东升站
-
丽城花园
-
同乐村
-
高沙文体广场
-
森美时代花园
-
源丰村
-
小榄工业大道北
-
城轨小榄站
-
菊城小学
-
阳光美加
-
民安南路
-
民成村
-
小榄五金城
-
沙水公路
-
小榄车站
-
330路
(城轨东升站→太平村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:40
城轨东升站
-
朝阳花地花园
-
东升地税分局
-
东方景翠居
-
东成路口
-
同茂
-
同茂工业区
-
同茂小学
-
太平村
-
331路
(高沙工业区站→益隆站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:40
高沙工业区
-
丽景名筑
-
旭景花园
-
朝阳花地花园
-
城轨东升站
-
东升地税分局
-
兆益市场
-
益隆
-
沿途公交
301路
(东锐工业区站→小榄车站)
330路
(城轨东升站→太平村站)
331路
(高沙工业区站→益隆站)