思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山永宁市场公交车线路
中山永宁市场 - 公交车站
中山永宁市场公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)永宁市场的公交车线路有:小榄18路。
小榄18路
(小榄车站→螺沙市场站)
运营时间:
小榄车站
-
升平东路
-
小榄政府
-
大福源
-
顺昌广场
-
东堤路
-
下基
-
文田市场
-
泗圣宫
-
永宁市场
-
洪联路
-
赤岗路
-
岗头村
-
螺沙市场
-
沿途公交
小榄18路
(小榄车站→螺沙市场站)