思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山永怡花园会所公交车线路
中山永怡花园会所 - 公交车站
中山永怡花园会所公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)永怡花园会所的公交车线路有:044路。
044路
(第二人民医院站→城南客运站)
运营时间:
第二人民医院
-
长江北大桥
-
骏贤居
-
白沙湾工业区
-
白沙湾
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
永怡花园
-
永怡花园会所
-
东苑路北
-
东苑路南
-
顺景花园
-
库充南
-
体育场
-
翠闲庭
-
南下市场
-
槎桥洛
-
交通局综合行政执法局
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南客运站
-
沿途公交
044路
(第二人民医院站→城南客运站)