中山沥溪 - 公交车站
中山沥溪公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)沥溪的公交车线路有:11路、39路。
运营时间:首末班车时间:01:00-19:30
中山汽车总站-
西区邮局-
小商品市场-
富洲酒店-
富华酒店-
中山一桥-
交通局-
悦来南路中-
悦来新村-
交通局综合行政执法局-
万科城市风景-
公路局养路费征稽所-
南区市场-
南区医院-
恒美-
城南客运站-
长环-
蒂森电梯厂-
北台-
中山詹园-
湖洲上环-
民溪-
板芙市场-
板芙镇政府-
广东博大学院-
板芙职业介绍所-
板芙第四工业区-
金澳华庭-
白溪-
鹿鸣湖山庄-
里溪-
深湾市场-
深湾-
新绿洲-
兴威鞋厂-
麻斗-
麻子村-
黄家村-
白石市场派出所-
白石宝元鞋厂-
白石市场-
吉雅花园-
三乡交警大队-
第二工业区-
大记酒楼-
三乡市场-
乌石-
雅居乐-
宝元鞋厂-
平安车站-
雅居乐新城路口-
泉眼温泉路口-
新墟六队-
金涌大道南路口-
新墟村-
华财古玩城-
界涌北-
安骅汽车-
界涌-
界涌工业区-
和平市场-
沥溪-
南溪-
坦洲路口-
同胜工业区-
金山城-
洲际新村-
汇翠山庄-
安阜工业区-
汇昌酒店-
杰士美厂-
坦洲镇政府-
坦洲怡乐园-
运营时间:首末班车时间:01:00-19:30
城轨中山北站-
张溪海港酒楼-
东明花园南站-
大信新都汇-
三家村-
石岐职中-
人民医院-
假日广场-
中山图书馆-
地税局-
体育场-
体育馆-
孙文公园-
博爱医院-
军分区-
市一中初中部-
旧车交易中心-
中港英文中学部-
广东药学院-
威斯达公司-
力响公司-
五桂山工业区-
五桂山办事处-
马槽-
五桂山石鼓-
古寨沟-
石场-
国防教育基地-
南桥-
南桥村委会-
城桂收费处-
三乡物流中心-
三嘉鞋厂-
三乡沙岗-
雅居乐新城路口-
泉眼温泉路口-
新墟六队-
金涌大道南路口-
新墟村-
华财古玩城-
界涌北-
安骅汽车-
界涌-
界涌工业区-
和平市场-
沥溪-
南溪-
坦洲路口-
同胜工业区-
金山城-
洲际新村-
汇翠山庄-
安阜工业区-
汇昌酒店-
杰士美厂-
坦洲镇政府-
坦洲怡乐园-