思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山泗圣宫公交车线路
中山泗圣宫 - 公交车站
中山泗圣宫公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)泗圣宫的公交车线路有:古运A、榄运B1线、小榄18路、小榄1路、小榄2路、小榄6路。
古运A
(外海大桥站→小榄车站)
运营时间:
外海大桥
-
古镇加油站
-
银泉酒店
-
曹步市场
-
曹步中学
-
永宁路口
-
九洲基路口
-
泗圣宫
-
升平西
-
顺昌广场
-
小榄政府
-
升平东路
-
小榄车站
-
榄运B1线
(小榄车站→古镇车站)
运营时间:
小榄车站
-
升平东路
-
小榄政府
-
顺昌广场
-
升平西
-
文田市场
-
泗圣宫
-
九洲基路口
-
永宁路口
-
海洲路口(新兴大道东)
-
曹一路口
-
古镇车站
-
小榄18路
(小榄车站→螺沙市场站)
运营时间:
小榄车站
-
升平东路
-
小榄政府
-
大福源
-
顺昌广场
-
东堤路
-
下基
-
文田市场
-
泗圣宫
-
永宁市场
-
洪联路
-
赤岗路
-
岗头村
-
螺沙市场
-
小榄1路
(小榄车站→埒西二村委站)
运营时间:
小榄车站
-
升平东路
-
龙山公园
-
长堤路
-
东华路口
-
东庙
-
人民公园
-
文化宫
-
新市
-
小榄大厦
-
陈星海医院
-
下基
-
文田市场
-
泗圣宫
-
小榄中学
-
九洲基路口
-
九洲基市场
-
掘涌路
-
埒西一路口
-
埒西一六村
-
广丰村(广丰南路)
-
联胜村
-
埒西二三村
-
埒西二五村
-
埒西二村委
-
小榄2路
(小榄车站→怡生工业区站)
运营时间:
小榄车站
-
升平东路
-
龙山公园
-
长堤路
-
东华路口
-
东庙
-
人民公园
-
文化宫
-
新市
-
小榄大厦
-
陈星海医院
-
下基
-
文田市场
-
泗圣宫
-
联合一村
-
悦盛桥
-
绩西村委
-
同安桥
-
三渡闸
-
联东村
-
埒东村
-
横围村
-
宝丰村委
-
怡生工业区
-
小榄6路
(泗圣宫站→坦背站)
运营时间:
泗圣宫
-
文田市场
-
下基
-
陈星海医院
-
小榄大厦
-
新市
-
文化宫
-
人民公园
-
东庙
-
东华路口
-
小榄地税
-
小商品市场(小榄)
-
大福源
-
小榄政府
-
升平东路
-
小榄车站
-
小榄港
-
横海
-
绩东
-
裕民
-
东方花园(裕安路)
-
东升镇府
-
商业大道(东升市场)
-
东成大道
-
同茂
-
三鸟批发市场
-
坦背
-
沿途公交
古运A
(外海大桥站→小榄车站)
榄运B1线
(小榄车站→古镇车站)
小榄18路
(小榄车站→螺沙市场站)
小榄1路
(小榄车站→埒西二村委站)
小榄2路
(小榄车站→怡生工业区站)
小榄6路
(泗圣宫站→坦背站)