思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山泮沙海公交车线路
中山泮沙海 - 公交车站
中山泮沙海公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)泮沙海的公交车线路有:085路。
085路
(关塘村站→泮沙海站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:50 终点站首末车时间:07:35-19:30
关塘村
-
建纶厂
-
美图塑料厂
-
三礼电子厂
-
大车
-
西江里牌坊
-
榄边
-
南朗医院
-
南朗市场
-
南朗车站
-
城轨南朗站
-
南朗第一工业区
-
马赛克厂
-
KEC
-
宏丰厂
-
龙珠园
-
沛达鞋厂
-
泮沙海
-
沿途公交
085路
(关塘村站→泮沙海站)