思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山渡口公交车线路
中山渡口 - 公交车站
中山渡口公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)渡口的公交车线路有:360路。
360路
(三墩路口站→渡口站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
三墩路口
-
三墩村市场
-
东胜村
-
浪网
-
浪网村委
-
十灵村
-
浪网工业村
-
浪网路口
-
民众壹加壹
-
民众市场
-
民众镇政府
-
民众医院
-
民众公园
-
锦标
-
赖八顷桥头
-
前锋
-
新胜
-
渡口
-
沿途公交
360路
(三墩路口站→渡口站)