思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山中仪花园北公交车线路
中山中仪花园北 - 公交车站
中山中仪花园北公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)中仪花园北的公交车线路有:018路、64路。
018路
(中山汽车总站→城轨中山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:45
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
光明市场
-
中山公园北门
-
华侨新村
-
健民医院
-
万延电子厂
-
宏基工业村
-
东华花园
-
石岐户证办理中心
-
岐头村
-
中仪花园北
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
白沙湾
-
白沙湾工业区西
-
城轨中山站
-
64路
(沙溪圣狮站→沙岗墟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:45
沙溪圣狮
-
象角
-
龙头环
-
龙聚环
-
坎溪
-
云汉
-
溪角
-
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
奥理德眼科医院
-
狮滘口桥
-
富逸装饰广场
-
精细化工厂
-
轴承厂
-
清溪花园
-
张溪北
-
明花园南站
-
石岐区办事处
-
石岐小学
-
中仪花园北
-
沙岗墟
-
沿途公交
018路
(中山汽车总站→城轨中山站)
64路
(沙溪圣狮站→沙岗墟站)