思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山白沙湾工业区公交车线路
中山白沙湾工业区 - 公交车站
中山白沙湾工业区公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)白沙湾工业区的公交车线路有:044路、068路。
044路
(第二人民医院站→城南客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
第二人民医院
-
长江北大桥
-
骏贤居
-
白沙湾工业区
-
白沙湾
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
永怡花园
-
永怡花园会所
-
东苑路北
-
东苑路南
-
顺景花园
-
库充南
-
体育场
-
翠闲庭
-
南下市场
-
槎桥洛
-
交通局综合行政执法局
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南客运站
-
068路
(城轨中山站→临海工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
城轨中山站
-
白沙湾工业区
-
汇景东方
-
沙边市场
-
佳能公司
-
沙边路口
-
中炬新天地
-
纬创科技园
-
火炬软件园
-
国碁公司
-
伟盛路口
-
中山港壹加壹
-
工业大道
-
开发区一中
-
得能湖南门
-
群英华庭
-
名汇苑
-
逸仙产业园
-
通宇公司
-
灰炉村口
-
微软工业园
-
健康路南
-
健康路中
-
生物谷
-
东利
-
民族工业园
-
珠江啤酒厂
-
中外运物流中心
-
裕兴工业园
-
沿江东五路
-
茂生
-
横门发电厂
-
马安路口
-
纬创光电园
-
临海工业园
-
沿途公交
044路
(第二人民医院站→城南客运站)
068路
(城轨中山站→临海工业园站)