思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山白石桥公交车线路
中山白石桥 - 公交车站
中山白石桥公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)白石桥的公交车线路有:10路、沙溪9路。
10路
(沙岗墟站→大涌市场站)
运营时间:
沙岗墟
-
香格里拉大酒店
-
水云轩
-
竹苑市场
-
市政府
-
柏苑新村
-
华柏市场
-
人民医院
-
中山纪念堂
-
中医院悦来门诊部
-
悦来中路
-
民权路西
-
中恳百货
-
富华酒店
-
富洲酒店
-
小商品市场
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
溪角
-
龙瑞小学
-
白石桥
-
溪角中学
-
中山纸厂
-
濠涌
-
大新化工厂
-
南文工业区
-
大涌加油站
-
大涌车站
-
胜景花园
-
南文
-
大涌医院
-
大涌市场
-
沙溪9路
(乐群市场站→青岗站)
运营时间:
乐群市场
-
星宝城
-
沙溪车站(富华总站)
-
信佳百货
-
龙瑞村
-
白石桥
-
自来水公司
-
沙溪镇政府
-
服装城
-
沙溪墟
-
益和制药厂
-
隆都医院
-
沙溪
-
港园
-
涌头
-
岗背
-
板尾园
-
青岗
-
沿途公交
10路
(沙岗墟站→大涌市场站)
沙溪9路
(乐群市场站→青岗站)