思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山石岐小学公交车线路
中山石岐小学 - 公交车站
中山石岐小学公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)石岐小学的公交车线路有:038路、64路。
038路
(侨中高中部站→碧堤湾畔站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:45
侨中高中部
-
阳光花地
-
石岐小学
-
岐乐花园
-
富豪山庄
-
市人大
-
图书馆
-
社保局
-
京华酒店
-
恒信花园
-
南下市场
-
南下
-
悦来新村
-
恒海花园
-
碧堤湾畔
-
64路
(沙溪圣狮站→沙岗墟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:45
沙溪圣狮
-
象角
-
龙头环
-
龙聚环
-
坎溪
-
云汉
-
溪角
-
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
奥理德眼科医院
-
狮滘口桥
-
富逸装饰广场
-
精细化工厂
-
轴承厂
-
清溪花园
-
张溪北
-
明花园南站
-
石岐区办事处
-
石岐小学
-
中仪花园北
-
沙岗墟
-
沿途公交
038路
(侨中高中部站→碧堤湾畔站)
64路
(沙溪圣狮站→沙岗墟站)