思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山社保局东区分局公交车线路
中山社保局东区分局 - 公交车站
中山社保局东区分局公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)社保局东区分局的公交车线路有:005路、018路、027路、044路、090路。
005路
(城南客运站→城轨中山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
城南客运站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
公路局养路费征稽所
-
万科城市风景
-
交通局综合行政执法局
-
悦来新村
-
悦来南路中
-
交通局
-
悦来中路
-
中医院悦来门诊部
-
中山纪念堂
-
石岐职中
-
三家村
-
厚兴
-
中山学院北门
-
永怡花园
-
沙岗墟
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
白沙湾
-
白沙湾工业区西
-
城轨中山站
-
018路
(中山汽车总站→城轨中山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
中山汽车总站
-
西区邮局
-
小商品市场
-
富洲酒店
-
富华酒店
-
光明市场
-
中山公园北门
-
华侨新村
-
健民医院
-
万延电子厂
-
宏基工业村
-
东华花园
-
石岐户证办理中心
-
岐头村
-
中仪花园北
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
白沙湾
-
白沙湾工业区西
-
城轨中山站
-
027路
(沙岗墟站→珊洲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
沙岗墟
-
沙岗墟北
-
社保局东区分局
-
星辉五金电器厂
-
顺景蔷薇山庄
-
峰景花园
-
濠头
-
濠头牌坊
-
丽港城
-
五星管理区
-
五星美居中心
-
窈窕
-
开发区医院
-
张家边市场
-
江尾头市场
-
大环
-
义学
-
小隐
-
黎村
-
下岐
-
珊洲
-
044路
(第二人民医院站→城南客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
第二人民医院
-
长江北大桥
-
骏贤居
-
白沙湾工业区
-
白沙湾
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
永怡花园
-
永怡花园会所
-
东苑路北
-
东苑路南
-
顺景花园
-
库充南
-
体育场
-
翠闲庭
-
南下市场
-
槎桥洛
-
交通局综合行政执法局
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南客运站
-
090路
(城轨中山站→五桂山职业教育园区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
城轨中山站
-
白沙湾工业区西
-
白沙湾
-
社保局东区分局
-
沙岗墟北
-
沙岗墟
-
富湾花园
-
比华利山庄
-
紫茵庭园
-
奕翠园
-
中山海关
-
紫马岭公园
-
紫马岭公园西门
-
新村市场
-
和景花园
-
中港英文中学部
-
广东药学院
-
威斯达公司
-
力响公司
-
五桂山工业区
-
五桂山办事处
-
马槽
-
五桂山石鼓
-
广东理工学院
-
五桂山职业教育园区
-
沿途公交
005路
(城南客运站→城轨中山站)
018路
(中山汽车总站→城轨中山站)
027路
(沙岗墟站→珊洲站)
044路
(第二人民医院站→城南客运站)
090路
(城轨中山站→五桂山职业教育园区站)