思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山中山学院西门公交车线路
中山中山学院西门 - 公交车站
中山中山学院西门公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)中山学院西门的公交车线路有:015路。
015路
(城轨中山北站→马岭站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
城轨中山北站
-
大信海岸家园
-
东盛花园
-
东明花园
-
石岐区办事处
-
厚兴
-
中山学院西门
-
市人大
-
中山图书馆
-
柏苑新村
-
华柏市场
-
老干中心
-
恒信花园
-
南下市场
-
南下
-
悦来新村
-
交通局综合行政执法局
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
永安新城
-
南区健身广场
-
上塘
-
沙涌
-
盛柏纺织有限公司
-
芦溪
-
南区社区药物维持治疗点
-
马岭
-
沿途公交
015路
(城轨中山北站→马岭站)