思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山禄围村口公交车线路
中山禄围村口 - 公交车站
中山禄围村口公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)禄围村口的公交车线路有:651路。
651路
(板芙市场站→广福村委站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:05 终点站首末车时间:07:30-18:30
板芙市场
-
板芙医院
-
板芙交通分局
-
芙蓉市场
-
板尾村委十字路口
-
古神公路路口
-
四联村路口
-
新联小学
-
禄围村十字路口
-
禄围村口
-
寿围
-
广福桥头
-
广福村委
-
沿途公交
651路
(板芙市场站→广福村委站)