南昌232路(公交昌北停车场→天佑路口)
起点站首末车时间:05:40-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 公交昌北停车场 到 青岚大道口 的公交车
- 广兰大道口 到 枫林大道 的公交车
- 青岚大道南口 到 榴云路口 的公交车
- 菊圃路口 到 蛟桥镇政府 的公交车
- 青岚大道口 到 下罗 的公交车
- 枫林大道 到 砂轮厂 的公交车
- 榴云路口 到 舍里甲 的公交车
- 蛟桥镇政府 到 城建学院 的公交车
- 下罗 到 瀛上路口 的公交车
- 砂轮厂 到 瀛上村 的公交车
- 舍里甲 到 丰和北大道口 的公交车
- 城建学院 到 凤凰大道口 的公交车
- 瀛上路口 到 昌北 的公交车
- 瀛上村 到 象山北路口 的公交车
- 丰和北大道口 到 工人文化宫 的公交车
- 凤凰大道口 到 后墙路口 的公交车
- 昌北 到 瓦子角 的公交车
- 象山北路口 到 南海行宫 的公交车
- 工人文化宫 到 电信大楼 的公交车
- 后墙路口 到 八一广场 的公交车
- 瓦子角 到 广场南路口 的公交车