南昌233路(老福山花园→前湖大道口)
首末班车时间:06:52-20:02(夏)07:02-19:32(冬)
- 热门站站查询
- 老福山花园 到 桃苑小区 的公交车
- 老福山 到 桃苑路口 的公交车
- 市公交总公司 到 桃苑街西口 的公交车
- 绳金塔 到 桃花中路 的公交车
- 桃苑小区 到 洪城路口 的公交车
- 桃苑路口 到 抚生路口 的公交车
- 桃苑街西口 到 丰和立交 的公交车
- 桃花中路 到 丰和中大道口 的公交车
- 洪城路口 到 翠苑路 的公交车
- 抚生路口 到 万达华府景园 的公交车
- 丰和立交 到 岭口路口 的公交车
- 丰和中大道口 到 南昌国际展览中心 的公交车
- 翠苑路 到 小吃城 的公交车
- 万达华府景园 到 赣江南大道口(前湖大道) 的公交车
- 岭口路口 到 国体中心(长班) 的公交车
- 南昌国际展览中心 到 前湖大道口 的公交车