南昌239路(老福山→向西)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
-
1老福山
-
2坛子口
-
3水果批发市场
-
4市通用机械厂
-
5何坊西路口
-
6三店西路口
-
7南昌大学二附院二部
-
8武警医院
-
9定山路口
-
10昌南客运站
-
11泰豪小兰工业园
-
12小兰一路东口
-
13富山大道口(迎宾大道)
-
14万事达集团
-
15江西农机大市场
-
16贵都国际花城
-
17银三角北口
-
18八二八
-
19高坊
-
20南昌科技外语学院
-
21水建
-
22收费甲站
-
23瓜山
-
24报恩寺
-
25丁坊
-
26杨村
-
27机场生活区
-
28双拥路口
-
29曹城黄家
-
30邬梅林
-
31唐家村
-
32辉煌大道
-
33向铁大道
-
34机务段
-
35俱乐部
-
36向塘铁路医院
-
37向西
- 热门站站查询
- 老福山 到 昌南客运站 的公交车
- 坛子口 到 泰豪小兰工业园 的公交车
- 水果批发市场 到 小兰一路东口 的公交车
- 市通用机械厂 到 富山大道口(迎宾大道) 的公交车
- 何坊西路口 到 万事达集团 的公交车
- 三店西路口 到 江西农机大市场 的公交车
- 南昌大学二附院二部 到 贵都国际花城 的公交车
- 武警医院 到 银三角北口 的公交车
- 定山路口 到 八二八 的公交车
- 昌南客运站 到 高坊 的公交车
- 泰豪小兰工业园 到 南昌科技外语学院 的公交车
- 小兰一路东口 到 水建 的公交车
- 富山大道口(迎宾大道) 到 收费甲站 的公交车
- 万事达集团 到 瓜山 的公交车
- 江西农机大市场 到 报恩寺 的公交车
- 贵都国际花城 到 丁坊 的公交车
- 银三角北口 到 杨村 的公交车
- 八二八 到 机场生活区 的公交车
- 高坊 到 双拥路口 的公交车
- 南昌科技外语学院 到 曹城黄家 的公交车
- 水建 到 邬梅林 的公交车