思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌239路快车公交车线路查询
南昌239路快车
(老福山→向西)
首末班车时间:07:00-21:00(夏)07:00-20:30(冬)
1
老福山
2
昌南客运站
3
富山大道口
4
向西
热门站站查询
老福山 到 老福山 的公交车