南昌243路(李家庄→滁槎)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1李家庄
-
2燃气公司
-
3青山湖游乐场
-
4省社科院
-
5南京路口
-
6省科学院
-
7南昌大学
-
8省女子中专
-
9长春村
-
10青山湖北大道口
-
11学院路口
-
12何新村
-
13青山湖区政府
-
14清华泰豪
-
15民营科技园
-
16青山湖交警大队
-
17火炬三路
-
18万科四季花园
-
19中兴和园
-
20晶能光电
-
21学苑三路口
-
22西岗山
-
23昌东交管站
-
24昌东一中
-
25昌东派出所
-
26尤口街
-
27中范村
-
28下范村
-
29龙口下渡
-
30钱岗南房
-
31钱岗村委会
-
32钱岗东房
-
33赵家(尤口乡)
-
34上万
-
35下万
-
36砖瓦厂
-
37张家(尤口乡)
-
38郭家山
-
39郭家
-
40滁槎街口
-
41滁槎
- 热门站站查询
- 李家庄 到 晶能光电 的公交车
- 燃气公司 到 学苑三路口 的公交车
- 青山湖游乐场 到 西岗山 的公交车
- 省社科院 到 昌东交管站 的公交车
- 南京路口 到 昌东一中 的公交车
- 省科学院 到 昌东派出所 的公交车
- 南昌大学 到 尤口街 的公交车
- 省女子中专 到 中范村 的公交车
- 长春村 到 下范村 的公交车
- 青山湖北大道口 到 龙口下渡 的公交车
- 学院路口 到 钱岗南房 的公交车
- 何新村 到 钱岗村委会 的公交车
- 青山湖区政府 到 钱岗东房 的公交车
- 清华泰豪 到 赵家(尤口乡) 的公交车
- 民营科技园 到 上万 的公交车
- 青山湖交警大队 到 下万 的公交车
- 火炬三路 到 砖瓦厂 的公交车
- 万科四季花园 到 张家(尤口乡) 的公交车
- 中兴和园 到 郭家山 的公交车
- 晶能光电 到 郭家 的公交车
- 学苑三路口 到 滁槎街口 的公交车