思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌245路公交车线路查询
南昌245路
(红谷新城→文教北路口)
首末班车时间:06:15-19:20(夏)06:15-19:10(冬)
1
红谷新城
2
南大北门
3
南昌科大
4
丰和南大道口
5
丰和中大道口
6
翠苑路
7
丽景路口
8
怡园路口
9
世贸路口
10
鼎峰中央
11
联发广场
12
春晖路口
13
昌北
14
省人民医院
15
儿童医院
16
青山路口
17
阳明东路口
18
南大一附医院
19
贤士二路口
20
文教北路口
热门站站查询
红谷新城 到 丰和中大道口 的公交车
南大北门 到 翠苑路 的公交车
南昌科大 到 丽景路口 的公交车
丰和南大道口 到 怡园路口 的公交车
丰和中大道口 到 世贸路口 的公交车
翠苑路 到 鼎峰中央 的公交车
丽景路口 到 联发广场 的公交车
怡园路口 到 春晖路口 的公交车
世贸路口 到 昌北 的公交车
鼎峰中央 到 省人民医院 的公交车
联发广场 到 儿童医院 的公交车
春晖路口 到 青山路口 的公交车
昌北 到 阳明东路口 的公交车
省人民医院 到 南大一附医院 的公交车
儿童医院 到 贤士二路口 的公交车
青山路口 到 文教北路口 的公交车