南昌302路外环(火车站→火车站)
首末班车时间:22:38-05:20(夏)22:08-05:10(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 的公交车
- 老福山 到 省中医院(南大二附院) 的公交车
- 永叔路口(浦发银行) 到 青山路口 的公交车
- 八一广场(赣州银行) 到 儿童医院 的公交车
- 八一广场北(万达广场长庚体检中心) 到 省人民医院(九江银行南昌分行) 的公交车
- 省中医院(南大二附院) 到 胜利路北口(博爱泌尿专科医院) 的公交车
- 青山路口 到 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 的公交车
- 儿童医院 到 第二中西医结合医院 的公交车
- 省人民医院(九江银行南昌分行) 到 社保大楼 的公交车
- 胜利路北口(博爱泌尿专科医院) 到 子固路口 的公交车
- 胜利路口(炫谷青年街购物广场) 到 洗马池 的公交车
- 第二中西医结合医院 到 百花洲(市卫校口腔门诊部雷式外语学校百花洲校区) 的公交车
- 社保大楼 到 中山路东口 的公交车
- 子固路口 到 八一广场(赣州银行) 的公交车
- 洗马池 到 永叔路口(浦发银行) 的公交车
- 百花洲(市卫校口腔门诊部雷式外语学校百花洲校区) 到 老福山 的公交车