南昌304路(蓝天碧水购物广场→蓝天碧水购物广场)
首末班车时间:20:06-23:30(夏)20:06-23:00(冬)
-
1蓝天碧水购物广场
-
2青山路口
-
3儿童医院
-
4八一桥
-
5昌北
-
6凤凰中大道口
-
7瀛上村
-
8瀛上路口
-
9城建学院
-
10舍里甲
-
11砂轮厂
-
12下罗(庐山南大道)
-
13蛟桥镇政府
-
14榴云路口
-
15枫林大道
-
16青岚大道口
-
17菊圃路口
-
18青岚大道南口
-
19广兰大道口
-
20公交车昌北停车场
-
21富樱路口
-
22环球公园
-
23玉屏东大街口
-
24下罗(庐山南大道)
-
25蛟桥镇政府
-
26榴云路口
-
27枫林大道
-
28青岚大道口
-
29菊圃路口
-
30青岚大道南口
-
31广兰大道口
-
32公交昌北停车场
-
33富樱路口
-
34环球公园
-
35玉屏东大街口
-
36舍里甲
-
37城建学院
-
38瀛上路口
-
39瀛上村
-
40凤凰中大道口
-
41昌北
-
42省人民医院
-
43儿童医院
-
44青山路口
-
45蓝天碧水购物广场
- 热门站站查询
- 蓝天碧水购物广场 到 公交车昌北停车场 的公交车
- 青山路口 到 富樱路口 的公交车
- 儿童医院 到 环球公园 的公交车
- 八一桥 到 玉屏东大街口 的公交车
- 昌北 到 下罗(庐山南大道) 的公交车
- 凤凰中大道口 到 蛟桥镇政府 的公交车
- 瀛上村 到 榴云路口 的公交车
- 瀛上路口 到 枫林大道 的公交车
- 城建学院 到 青岚大道口 的公交车
- 舍里甲 到 菊圃路口 的公交车
- 砂轮厂 到 青岚大道南口 的公交车
- 下罗(庐山南大道) 到 广兰大道口 的公交车
- 蛟桥镇政府 到 公交昌北停车场 的公交车
- 榴云路口 到 富樱路口 的公交车
- 枫林大道 到 环球公园 的公交车
- 青岚大道口 到 玉屏东大街口 的公交车
- 菊圃路口 到 舍里甲 的公交车
- 青岚大道南口 到 城建学院 的公交车
- 广兰大道口 到 瀛上路口 的公交车
- 公交车昌北停车场 到 瀛上村 的公交车
- 富樱路口 到 凤凰中大道口 的公交车