南昌501路(南昌二中新校→生米)
首末班车时间:05:30-17:30(夏)06:00-17:00(冬)
- 热门站站查询
- 南昌二中新校 到 兴湾大道口 的公交车
- 绿茵路口 到 天发加油站 的公交车
- 红谷大道口 到 省公安施救中心 的公交车
- 丰和中大道口 到 市警校 的公交车
- 长堎 到 下坡路口 的公交车
- 省监狱局 到 大北农 的公交车
- 开关厂 到 黄垦 的公交车
- 小平小道 到 望城学校 的公交车
- 世纪加油城 到 工业二区大道口 的公交车
- 兴湾大道口 到 生米路口 的公交车
- 天发加油站 到 长茅山食品厂 的公交车
- 省公安施救中心 到 三公庄 的公交车
- 市警校 到 赣江学院(X049) 的公交车
- 下坡路口 到 公庄李家 的公交车
- 大北农 到 东城李家西 的公交车
- 黄垦 到 东城李家东 的公交车
- 望城学校 到 东城砖瓦厂 的公交车
- 工业二区大道口 到 朱山村 的公交车
- 生米路口 到 生米邮电局 的公交车
- 长茅山食品厂 到 生米法院 的公交车
- 三公庄 到 生米 的公交车