思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌502路公交车线路查询
南昌502路
(保温瓶厂→恒茂红谷新城)
首末班车时间:06:40-19:30(夏)07:00-19:30(冬)
1
保温瓶厂
2
长富大道口
3
汪氏蜜蜂园
4
老年公寓
5
工业大道口
6
工业一路口
7
莱卡小镇
8
北郊
9
心怡广场
10
县二中
11
新建县政府
12
少华路口
13
工贸学院
14
文教路
15
兴国路
16
开关厂
17
蔡家桥
18
恒茂红谷新城
热门站站查询
保温瓶厂 到 工业大道口 的公交车
长富大道口 到 工业一路口 的公交车
汪氏蜜蜂园 到 莱卡小镇 的公交车
老年公寓 到 北郊 的公交车
工业大道口 到 心怡广场 的公交车
工业一路口 到 县二中 的公交车
莱卡小镇 到 新建县政府 的公交车
北郊 到 少华路口 的公交车
心怡广场 到 工贸学院 的公交车
县二中 到 文教路 的公交车
新建县政府 到 兴国路 的公交车