思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌512路公交车线路查询
南昌512路
(南昌二中新校区→经管学院)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
1
南昌二中新校区
2
育新小学
3
红谷滩派出所站
4
丰和花园
5
红谷大道口
6
世贸路口
7
名门世家
8
卫东花园
9
卫东村
10
卫东中大道
11
南昌科大
12
前湖校区
13
望城路口
14
经管学院
热门站站查询
南昌二中新校区 到 红谷滩派出所站 的公交车
育新小学 到 丰和花园 的公交车
红谷滩派出所站 到 红谷大道口 的公交车
丰和花园 到 世贸路口 的公交车
红谷大道口 到 名门世家 的公交车
世贸路口 到 卫东花园 的公交车
名门世家 到 卫东村 的公交车
卫东花园 到 卫东中大道 的公交车