思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌521路环线公交车线路查询
南昌521路环线
(望城新区管委会→望城新区管委会)
首末班车时间:07:00-17:30
1
望城新区管委会
2
产业路口
3
璜溪北大道
4
永强北路
5
兴业二路
6
兴业二路口
7
兴业大道口
8
华亿路口
9
创业南路口
10
中堡肖家
11
上堡李家
12
赣江学院
13
三公桩
14
长茅山
15
生米老路口
16
望城新区管委会
热门站站查询
望城新区管委会 到 兴业二路 的公交车
产业路口 到 兴业二路口 的公交车
璜溪北大道 到 兴业大道口 的公交车
永强北路 到 华亿路口 的公交车
兴业二路 到 创业南路口 的公交车
兴业二路口 到 中堡肖家 的公交车
兴业大道口 到 上堡李家 的公交车
华亿路口 到 赣江学院 的公交车
创业南路口 到 三公桩 的公交车
中堡肖家 到 长茅山 的公交车
上堡李家 到 生米老路口 的公交车