思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌522路环线公交车线路查询
南昌522路环线
(望城新区管委会→望城新区管委会)
首末班车时间:07:00-17:30
1
望城新区管委会
2
生米老路口
3
长茅山
4
三公桩
5
赣江学院
6
上堡李家
7
中堡肖家
8
创业南路口
9
华亿路口
10
兴业大道口
11
兴业二路口
12
兴业二路
13
永强北路
14
璜溪北大道
15
产业路口
16
望城新区管委会
热门站站查询
望城新区管委会 到 赣江学院 的公交车
生米老路口 到 上堡李家 的公交车
长茅山 到 中堡肖家 的公交车
三公桩 到 创业南路口 的公交车
赣江学院 到 华亿路口 的公交车
上堡李家 到 兴业大道口 的公交车
中堡肖家 到 兴业二路口 的公交车
创业南路口 到 兴业二路 的公交车
华亿路口 到 永强北路 的公交车
兴业大道口 到 璜溪北大道 的公交车
兴业二路口 到 产业路口 的公交车