南昌523路(滁槎→将军洲农场)
首末班车时间:07:00-17:30
- 热门站站查询
- 滁槎 到 吉南分道口 的公交车
- 滁槎粮管所 到 吉南村 的公交车
- 下尾村 到 仁参墩 的公交车
- 杨家滩 到 柳树河 的公交车
- 吉南分道口 到 新垾罗自然村 的公交车
- 吉南村 到 五爱村 的公交车
- 仁参墩 到 王岭村 的公交车
- 柳树河 到 鸭溪河自然村 的公交车
- 新垾罗自然村 到 鸭溪河 的公交车
- 五爱村 到 赵围村 的公交车
- 王岭村 到 五星垦殖场牌楼 的公交车
- 鸭溪河自然村 到 五星垦殖场 的公交车
- 鸭溪河 到 蔬菜一队 的公交车
- 赵围村 到 红井二队 的公交车
- 五星垦殖场牌楼 到 红井三队 的公交车
- 五星垦殖场 到 红井四队 的公交车
- 蔬菜一队 到 红井五队 的公交车
- 红井二队 到 红井村 的公交车
- 红井三队 到 梅池 的公交车
- 红井四队 到 将军洲分道口 的公交车
- 红井五队 到 将军洲农场 的公交车