思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌525路公交车线路查询
南昌525路
(昌南客运站→江铃天人公司)
首末班车时间:06:20-17:20
1
昌南客运站
2
康城
3
莲塘一中西门
4
莲西大道
5
安居小区
6
莲西
7
莲塘二中
8
省送变电公司
9
雄溪河
10
玉岸村
11
金沙一路
12
观背村
13
鑫维大道口
14
漳溪村
15
富山三路口
16
金沙大道南口
17
江铃天人公司
热门站站查询
昌南客运站 到 安居小区 的公交车
康城 到 莲西 的公交车
莲塘一中西门 到 莲塘二中 的公交车
莲西大道 到 省送变电公司 的公交车
安居小区 到 雄溪河 的公交车
莲西 到 玉岸村 的公交车
莲塘二中 到 金沙一路 的公交车
省送变电公司 到 观背村 的公交车
雄溪河 到 鑫维大道口 的公交车
玉岸村 到 漳溪村 的公交车
金沙一路 到 富山三路口 的公交车