南昌536路(莲塘三中→站前西路东口)
首末班车时间:06:40-18:40(夏)06:40-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 莲塘三中 到 小兰大道西口 的公交车
- 泰豪动漫学院 到 富山一路口 的公交车
- 汇仁大道西口 到 富山一路(金沙三路) 的公交车
- 小兰一路西口 到 金沙三路 的公交车
- 小兰大道西口 到 金沙三路口 的公交车
- 富山一路口 到 金沙二路口 的公交车
- 富山一路(金沙三路) 到 富山大道 的公交车
- 金沙三路 到 金沙大道口 的公交车
- 金沙三路口 到 小兰开发区 的公交车
- 金沙二路口 到 金沙一路口 的公交车
- 富山大道 到 玉岸村 的公交车
- 金沙大道口 到 雄溪河 的公交车
- 小兰开发区 到 富山大道东口 的公交车
- 金沙一路口 到 省送变电 的公交车
- 玉岸村 到 莲塘二中 的公交车
- 雄溪河 到 莲西 的公交车
- 富山大道东口 到 莲西路 的公交车
- 省送变电 到 斗门 的公交车
- 莲塘二中 到 澄碧湖 的公交车
- 莲西 到 农贸市场(南昌县) 的公交车
- 莲西路 到 县医院 的公交车