南昌7路(京东停车场→京东停车场)
首末班车时间:05:40-21:30(夏)05:40-21:00(冬)
-
1京东停车场
-
2塘南村
-
3高新大道口
-
4省二医院
-
5青山湖大道口
-
6南大南院
-
7谢家村
-
8北京路口
-
9省图书馆
-
10文教路口
-
11贤士二路口
-
12南大一附医院
-
13市出租公司
-
14青山路口
-
15儿童医院
-
16省人民医院
-
17八一桥
-
18胜利路北口
-
19胜利路口
-
20第二中西医院
-
21社保大楼
-
22省农业银行
-
23滕王阁
-
24榕门路口
-
25胜利路口
-
26胜利路北口
-
27省人民医院
-
28儿童医院
-
29青山路口
-
30市出租公司
-
31南大一附医院
-
32贤士二路口
-
33文教路口
-
34省图书馆
-
35北京路口
-
36谢家村
-
37南大南院
-
38青山湖大道口
-
39省二医院
-
40高新大道口
-
41塘南村
-
42桃湖村
-
43京东停车场
- 热门站站查询
- 京东停车场 到 第二中西医院 的公交车
- 塘南村 到 社保大楼 的公交车
- 高新大道口 到 省农业银行 的公交车
- 省二医院 到 滕王阁 的公交车
- 青山湖大道口 到 榕门路口 的公交车
- 南大南院 到 胜利路口 的公交车
- 谢家村 到 胜利路北口 的公交车
- 北京路口 到 省人民医院 的公交车
- 省图书馆 到 儿童医院 的公交车
- 文教路口 到 青山路口 的公交车
- 贤士二路口 到 市出租公司 的公交车
- 南大一附医院 到 南大一附医院 的公交车
- 市出租公司 到 贤士二路口 的公交车
- 青山路口 到 文教路口 的公交车
- 儿童医院 到 省图书馆 的公交车
- 省人民医院 到 北京路口 的公交车
- 八一桥 到 谢家村 的公交车
- 胜利路北口 到 南大南院 的公交车
- 胜利路口 到 青山湖大道口 的公交车
- 第二中西医院 到 省二医院 的公交车
- 社保大楼 到 高新大道口 的公交车