思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌702路公交车线路查询
南昌702路
(老福山→宝葫芦景区)
首末班车时间:08:00-10:30/14:00-17:00(夏)08:00-10:30/14:
1
老福山
2
宝葫芦景区
热门站站查询
老福山 到 老福山 的公交车